0
Отклонен

Улучшим платформу VolFix

Улучшим платформу VolFix 5 лет назад в Statistics modules обновлен support 5 лет назад 2

У меня есть предложение по дописанию программы VolFix. Сумма вознаграждения составляет 10%. Я попрошу LMI принять мое предложение. Вы можете сделать все возможное в LMI. 500 миллионов дневных потерь от LMI, которые я хочу использовать в виде дневной просадки. Все эти инвестиционные средства + 500долларов от LMI Для полного использования данной суммы безопасности остается лишь 500долларов маржи по правилам LMI. Все, что нужно сейчас, - это LMI трейд репорт 30000 + инвестиционные средства = базовая сумма на начало периода. Все средства, перечисленные выше, должны быть распределены в соответствии с правами LMI. Я хочу быть инвестором. Лучший способ инвестиций - инвестировать в свой бизнес и постепенно увеличивать счет и возможности торговать с более высокой волотильностью и маржинальными требованиями. Спасибо за понимание. Я хочу стать инвестором. В будущем при наличии таких возможностей инвестиционный капитал компании пополняться самыми надежными инвесторами - трейдерами. Поддержите трейдеры с капиталом! Александр ukrkrm@ukr.net

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Улучшим платформу VolFix 5 лет назад

Прошу Вас добавить в платформе VolFix опцию T/S Target Algoritm Суть его работы заключается в том, что когда тренд только набирает силу и идет с сильной волотильностью Stop остается на большом растоянии, а с увеличением скорости тренда ускоряется и Stop следуя за трендом. Что это дает трейдеру - снижается психологическая нагрузка и необходимость постоянно следить за ситуацией на рынке так как при минимальном шаге мы уже в безубытке, а при следовании тренда на значительные растояния - Stop приближается быстро и позволяет взять значительную часть хода тренда. Проп-трейдингу это приносит в несколько раз больший доход. Достаточно только просчитать заранее силу тренда и выставить соответственно значения T/S Target Algoritm. Технический момент. При включении T/S Target Algoritm стает неактивным T/S Target При включении T/S Target отключается T/S Target Algoritm
Технический параметр работы T/S Target Algoritm При включении этой кнопки включается алгоритм увеличиния позиции вдвое начиная со второго шага Trailing Stop. Первое значение T/S Target Algoritm вноситься аналогично T/S Target в соответствующую графу напротив T/S Target Algoritm и первый шаг равен этому внесенному значению.

Примеры
T/S Target Algoritm - 1 Trailing Stop - 20 T/S Target Algoritm - 2 Trailing Stop - 20
шаг1 1 20 2 40   шаг3 4 80 8  100  шаг5 16 120  шаг6 32 140  шаг7 64 160  шаг8 128 180 Закрытие позиции шаг9 

Если учесть что движение по некоторым инструментам по 200 и даже 4000 шагов за тренд то мы благодаря такому T/S Target Algoritm снижаем риск раз в 10 и получаем гарантированно половину от движения. Предлагаю рассмотреть предложенный мной T/S Target Algoritm как рационализаторское предложение и в виде благодарности дать мне в управление Финансируемый счет.
Александр ukrkrm@ukr.net

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho