0
Completed

DOM +Dom delta type Self

Andrey Poroshin 5 years ago in Order Window updated by support 5 years ago 22

Есть ли возможность добавить в модуль Trading DOM , Dom delta type -Self, как сделано в стакане?  Было бы информативнее, когда видно, как убираются и добавляются заявки и даже возможно исключило бы совсем использования DOM на графике

только прошу вас, к этому инструменту обязательно нужен временной период не менее 500мс. Как это сейчас сделано, совсем не читается. 

Опишите пожалуйста детально алгоритм.

ничего особенного! Это добавление и вытягивание ордеров из заявок. Должно быть по бокам от колонок с ask и bid. Соответственно от бида слева, от аска справа. Это отлично реализовано в SierraChart. Могу прислать видео

Достаточно приложить скрин.

Как сделать - понятно.

Уточняющий вопрос относится к реализации " нужен временной период не менее 500мс"

насчет 500 мс, возможно я не скажу точно, нужен нормальный интервал обновления, чтобы успевать видеть цифру. Так как реализовано в колонках с бидами и асками. 

Настройка на скрине Clear Trade Interval не имеет отношения в данному вопросу.

Это период очистки ленты (средних колонок)

да это естественно, просто это пример . Знаю, что и в Volfix он есть.  Хотелось бы, чтобы вытягивание было читаемым. Как это сделано сейчас, зачастую не читается. Очень быстро

Вы можете предложить конкретный алгоритм?

Возможно встречали в другом терминале или у Вас собственное предложение?

как я уже писал, встречал отличную реализацию этих функций в SierraChart и Jigsaw

+1

Доработан алгоритм self delta для стакана. Реализована адаптивная задержка до 1500ms

не вижу, где включить

Для стакана который на графике. Просто доработан алгоритм.

а как же TradingDOM?

В первую очередь дорабатываем алгоритм.

Подтвердите качество алгоритма.

не ясно, данные плюсовые все. Дельта это или именно обьем вычитаемый* прибавляемый. Если это просто дельта, то этот показатель неинформативен. Добавьте минус. Читается великолепно. И все же хотелось бы это иметь в DOM. Спасибо

Покажите скрин, что именно Вы смотрите. Отрицательные значения должны быть.

+1

Красные значения - отрицательные.

Минус не отображается в режиме Mw/ setup - dom color - histogram = always (это поправим).