+5
Declined

TF - S15 mobil

Денис777 9 months ago in Mobile updated 4 months ago 4

Здравствуйте. Очень не хватает 15 секундного ТФ в мобильной версии, что лишает возможности реагирования при повышенной волатильности и соответственно влияет на качество контроля позиции где отдельная сделка является лишь частью единой позиции. Т.е. потребность в S15 достаточно высокая.

Image 899

-1
Declined

Здравствуйте.

Мобильное приложение не является полноценной заменой desktop приложения.

В мобильном приложении нет технической возможности отображать ТФ < 1 минуты.

+2

1) Если действительно нет технической возможности - ок. С 15 сек. графиком было бы лучше, но можно и обойтись, не критично.

2) Позиционирование мобильной версии "исключительно для контроля" уже пора менять. На сегодняшний день мобильное приложение является не только мощным дополнением desktop версии, но также в рамках конкретных задач уже может использоваться самостоятельно в отрыве от desktop версии, особенно если реализовать ещё буквально несколько идей. Это лучшее мобильное приложение на сегодняшний день, и вы при желании, можете сделать его ещё лучше. И это не только моё мнение, так уже многие считают. Вы даже могли бы для него сделать отдельную и более доступную подписку, для тех, кто не может его пока себе позволить… или для тех, кто привык к другому ПО и кто хочет использовать моб.VolFix как дополнение.

Как нет, в том же TradingView есть интервал даже в 1с

+2

Неужели прям нереально добавить 15 сек график в мобильную версию, хотя бы периодом в один час или даже 5 мин. Он нужен в основном только для входа. Очень надо.