0
Declined

Dom

Вячеслав Стрелков 3 years ago in Another updated by support 3 years ago 3

Здравствуйте ! Есть просьба по доработке стакана. Нужно сделать так что б колонки можно было перетаскивать и устанавливать в любом порядке. И добавьте возможность очистки кластера в поле Today это нужно для того что б видеть день с реального открытия инструмента а не с начала дня это очень важно в торговле по стакану. Как вариант, можно так как на всех графиках у вас, добавить возможность задавать временной интервал отображения данных. 

Declined

Здраствуйте.

Возможность перемещения колонок не планируется, так как такая возможность существенно снизить производительность окна.

Колонка today - это объём текущей торговой сессии, не с начала суток. Смысл очищать эту колонку отсутствует.

К примеру я торгую бонды 10 летние я хочу видеть объем ни с 0.00 а 7.20 так как в это время на Америке открывается  основная сессия по этому инструменту и это важно. Это прекрасно реализовано в Jagsw кто торгует по стакану для того это важно. Колонка цены нужна между колонками бида и аска а не где то сбоку. Не понимаю почему снизится производительность если колонки будут в другом удобном для трейдера порядке. Что реализовано во всех нормальных стаканах... Извините звучит просто как отговорка что б не делать..

Вашу задачу "видеть объем с 7.20", ручной сброс не решает. Рекомендуем создать отдельный запрос в форуме на добавление дополнительной колонки с объёмом за текущий день с указанно времени.

Перемещение колонок ухудшит производительность, так как сейчас положение колонок фиксированное, без карты поимка колонки.

В то же терминале Jigsaw, колонка цены слева, так же как в Volfix. Добавление возможности перемещения колонок не планируется.