0
Отвечен

Цветоаая схема интерактивного Depth of the Market

Yana 3 года назад в Order Window обновлен Maciej 3 года назад 4

Добрый день! Мне не нравится цветовая схема чарта order windows, которая установлена по умолчанию, я ее изменила через setup->>>color settings. В том числе я поставила фон чарта белым, и теперь число заявок на каждом уровне в DOM не видно. Долго искала, где бы можно было настроить цветовую схему интерактивного Depth of the Market, но так и не нашла. Порошу помочь мне разобраться с этим вопросом. Мне нужен цвет шрифта в DOM установить черным, а также хотелось бы изменить ядерный салатовый, который подсвечивает наиболее крупные лимитные заявки на покупку, на что-нибудь более спокойное

Image 791

+1
Отвечен

Market watch - setup - dom settings

Спасибо!  Не буду создавать новый вопрос, но возникли проблемы с другим оформлением и один вопрос по динамическому DOM. По оформлению, опять не нашла, где изменить цвета 1. информационной панели о ценах OHLC бара (когда на бар наводишь перекрестие) 2. отметки об объеме позиций торговой истории . И 3 вопрос, а где можно почитать, что означают два столбца слева от глубины рынка?

Пс. А, извиняюсь за назойливость, еще вопрос: есть ли где-то функция автосмещения, или как это правильно называется, автопрокрутка, ну т.е. чтобы ценовой ряд не уходил вправо за видимые пределы чарта, а корректировался так, чтобы последняя цена всегда находилась в зоне видимости (прилипала к правой стороне чарта)?

Der grüne Pfeil in the corner of your chart

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho