0
Not a bug

Привести графики, время и отображение объемов в порядок по всему терминалу!

B I G 3 years ago in Charts updated by support 3 years ago 6

Здравствуйте! По всему треминалу (десктопная версия) и в мобильной верссии есть несоотвестиве графиков (цен), времени, и объемов. Приведите пожалуйста в порядок. Когда-то все было нормльно, а тепрерь в десктопной версии сутки начинаются в полночь по (Чикаго), в мобильной версии отсчет суток начинается с момента окончания основной сессии (RTH) и т.д. С отображение тоже беда на данный момент. Вот пример:

Вы берете довольно большие деньги за кривой софт. Причем не просто софт, а финансовый софт! Пардон, но у вас как минимум нет возможности так ошибаться..

Устал мучаться уже. Второй год идет, а никто так ине обращает внимание на это..

Спасибо!

Пример корявого отображения:

Воч лист в этот же момент на настолькой версии терминала:

На дневных графиках сутки начинаются с полночи в чикаго, на минутных графиках сутки начинают отсчет с начала ETH. Бардак полнейший..

В общем, поределитесь пожалуйста что вы хотите показывать астрономические сутки или сессии. А то нечто среднее откровенно сбивает с толку.. 🤷‍♂️

Not a bug

Здравствуйте.

Терминал полностью переходит на отображение в режиме сессий.

В VolFix Anywhere и в мобильной версии Market Watch (как и все другие модули) отображает данные в режиме сессий.


В текущей версии, в Cluster Profile можно выбрать режим сессий. Но в баровом графике нет это настройки, при это левая гистограмма работает в режиме сессий.


Т.е. на сколько я понял вы мне предлагаете 2 варианта на текущий момент: либо пользоваться тем, что коряво отображает данные за деньги, либо пользоваться незаконченной версией терминала, которая находится в процессе разработки тоже за деньги. Я правильно Вас понял?

Да, мы рекомендуем запускать обе версии одновременно. 

И все модули которые уже реализованы в новой версии - использовать именно в VolFix Anywhere.

VolFix Anywhere - стабильная версия, все доступные в нем модули работают значительно быстрее чем в текущей и имеют больше функций.