0
Fixed

Ренж бары длинее, чем нужно

Trader 4 years ago in Charts updated by support 3 years ago 11

Приветствую.

Ренж бары необходимо рисовать четко по их величие в выставляемых тиках так как по философии данного инструмента при формировании баров учитываются только колебания цены без учета времени. Если открыть ренж график сейчас, то в большинстве случаев можно увидеть ренж бары длинее, чем они должны быть. 


Пример:

Image 656

BAD, I'M UNSATISFIED

5 секунд резолюшн это ваша доработка, не имеющая ничего общего с ренж барами, в идеологии которых отсутствует время

Satisfaction mark by Trader 4 years ago
-2
Not a bug

Разрешение этого модуля 5 секунд.

Как и написал ранее, времени в этой конфигурации не должно быть.

+1

Поддержу автора, идеология Range графике как раз и заключается в отсутствии времени. График Range 10 тик очень популярен у трейдров и мне тоже не хватает корректного отображения этого графика, поэтому в данный момент использую 2 платформы Vokfix  и  NT8. Также не хвтаает отображения максимального объема в баре по сумме BID и ASK. Ниже пример отображения в Volfix-е и в NT8 одного и того же отрезка графика.

Volfix:

NT8:

А я уж было подумал, что один использую ренж бары в Volfix. 

Дополню, что по второму вопросу - отображение нижней гистограммы по дельте, я также создавал тему:

https://forum.volfix.net/communities/1/topics/638-delta-s-hvostami

По какой причине мне была рекомендована кумулятивная дельта я, честно говоря, не понял.

Отображение максимального объёма в режиме BUY-SELL есть и в Range Bar и в Cluster Chart. Options - Max vol = always. Color settings - max vol - 3й цвет.

Напомню о проблеме, на которую вы забили. 5 секунд резолюшн это ваша доработка, не имеющая ничего общего с ренж барами, в идеологии которых отсутствует время. Будьте любезны, если хотите использовать 5 секундную задержку для себя - сделайте дополнительную опцию, которая включала бы или отключала бы ее. Учитывая грядущее обновление платформы, не будете ли вы так любезны пофиксить?

Все еще напоминаю о проблеме.

В VolFix Anywhere точность ранж баров повышена с 5 сек до 1сек.

Почему вы вообще не уберете величину времени?

Спасибо! Это должно существенно помочь. 

Fixed

Fixed on VolFix Anywhere. Range have tick resolution.