0
Declined

Увеличение рабочей области

Вячеслав Стрелков 4 years ago in Charts updated by Удалите Меня 4 years ago 6

Здравствуйте ! Есть предложение и просьба увеличить рабочую область графика за счет скрытия нижней панели времени и боковой панели цен. Очень было бы хорошо что б эти области скрывались с помощью горячих клавиш. Так как скрывается  Contol Panel. Когда используешь много окон и графиков каждый миллиметр дорог в панелях очень много лишнего пространства.

Бюджетный вариант! :) Мое решение было система 3 FullHD монитора в вертикальном положении + 1 в горизонтальном положении с соотношением сторон 21:9 + соответствующая видеокарта и будет вам счастье. Ну или 4К монитор в 40-50 дюймов. И окна размещаются отлично с нужным соотношением сторон самих окон чтоб не мешала даже верхняя панель. Ужиматься на небольших мониторах по моему опыту себе дороже.

Более высокое разрешение экрана монитора в зависимости с диагональю решает задачу, но для FullHD на мой взгляд оптимально 23-25 дюймов (1920*1080)

+1
Declined

Не понятен смысл графика без цен, времени и линий.

Рекомендуем использовать монитор больших размеров.

монитор 32 4к , панель цен и времени не компактные Посмотрите как это реализованно  в Sierra Chart, любую область можно скрыть горячими клавишами, графики должны быть компактнее подумайте об этом без разницы как вы решите этот вопрос. 

Покажите скрин примера ваших графиков без ценовой шкалы или просто ваш пример окна графика какой вам нужен чтоб людям было понятно как это смотриться на 32 " 4К (фото с телефона к примеру наглядно покажет суть вашей мысли)

По личному опыту на мониторе в 32" 4К все само по себе мелко должно быть , куда же еще компактнее...