+12
Completed

Скажите пожалуйста можно ли в классике создать БЕГУЩИЙ профиль ?

Аркадий 6 years ago in Charts updated by support 6 years ago 28

Бегущий профиль дня в classic profile , который потом объединяется в общий 

данный профиль представляет собой такую картину 


Позволяет существенно упростить определение одним взглядом развивающиеся 

структуры контроля крупных игроков в данном случае представлено два рынка 

в одном рынке контроль за одним тайм-фреймом , в другом контроль двух тайм-фреймов 

Image 42


Image 43


также это намного упрощает подсчет ротации торгов в течении дня которые дают обьективно оценивать куда рынок пытаеться идти в течении дня .

Image 44

Declined

Бегущий профиль не содержит никакой дополнительной полезной информации. Так как каждая буква уже однозначно определяет время.

Но такой график занимает очень много места, почти пустого.

Для облегчения распознавания номера часа по букве, рекомендуется назначать разный цвет для разных часов.

+1

мой аргумент , за бегущий профиль следующий : польза от него колосальная !!! Что бы вы там не говорили , какие бы отмазки бы не искали из за сложности создания ! бегущий профиль дает четко распознать и видеть это рынок одного тайм фрэйма или рынок двух тайм фрэймов ! 

2. Бегущий профиль дает четко видеть передачу контроля от одного тф к другому в рынке двух таймфреймов ... если вы не трейдер и не знакомы с трудами Далтона , вы меня не поймете !!! 

На данный момент этих важных двух фактов в обычном вашем коасике увидеть не возможно в течении дня !! Потому что система его обозначает в целом и мне приходиться из за этого сидеть и выжидать его весь день как ваш класик формируеться в течении дня ...если я сложно обьясняю вы можете обратиться к Елене вашему директору,  так как ИТ и трэйдеры разговаривают на разных языках ... это моя точка зрения почитайте учебник далтона у них даже в 90е бвл бегущий профиль !!!! Спасибо за поддержку!!

+1

И еще есть такое понятие как фактор ротации торгов , как его считать привашему классике??? В данный момент времени если он рисуеться буква букве , затруднительно очень

+1

Я поддерживаю, тоже за бегущий профиль. Кроме всего прочего, бегущий намного удобнее для визуализации. 
P.S. посмотрите для примера на профиль дня в classic profile валютные фьючерсы. Там чёрт ногу сломит. Ничего не понятно, сдвиг по времени к тому же. 
Бегущий профиль нужен.

Поддерживаю!

+1

Согласен, что бегущий профиль будет полезен, ибо намного нагляднее, чем текущий сжатый, мы все учились на книгах Далтона и привыкли к нему, поэтому было бы комфортнее с ним работать.

+1

Поддерживаю!!

Да, поддерживаю!

+1

Да, поддерживаю !!!

+1

поддерживаю!!

+1

+ поддерживаю

+1

Друзья, пожалуйста, это важно, не забывайте ставить свой голос в начале топика ,Чтоб на нас ,саппорт обратил свое внимание, всем спасибо за поддержку 

+1

Поддерживаю, это минусом точно не будет, тем более, что Volfix достоин быть на уровне мировых брэндов типа MarketDelta, в которой это давно реализовано. Так же предлагаю ввести подсчет TPO

Поясните предложение "предлагаю ввести подсчет TPO". В Classic Profile есть расчёт TPO и по буквам и по объёму.

+1

Подсчет TPO выше и ниже POC. Например выше текущего POC  135 TPO, а ниже 110. Профиль строится  выше вчерашнего. Отсюда можно предполагать, что покупателей больше, это из Далтона, как вы знаете. Не панацея, но полезно, а  в ручную считать долго))

причем пок считаеться не по максимальному обьему проторговки на уровне , а на уровне максимальной концентраций букв в профиле ( уровень проторговки на котором цена остановилась на максимальное время за день )  потому что эти два уровня взять они далеко  не всегда совпадают друг с другом в течении дня , это путает трейдеров ....

Еще раз повторяю в Classic Profile есть оба расчёте и по объёму и по буква, причём с отдельными настройками.

спасибо , за поддержку , теперь будем ждать бегущего профиля к классику спасибо 

+1

Поддерживаю!!!


круто ну что же будем ждать с нетерпением 

Completed

Кнопка running profile