+1
Завершен

All LESS TF по умолчанию

123dasdqwe1 5 лет назад в Графики обновлен support 5 лет назад 4

Почему в глоб настройках можно вкл/выкл по умолчанию all windows и all timeframes, а вкл/выкл all leff timeframes нельзя???


У меня открыто 3 окна:

1) cluster profile (H1) - на нем я выставляю глобальные линии, например оранжевого цвета и хочу чтобы эти линии были на всех меньших ТФ (all less timeframes) {хочу чтобы этот график был чистый и на нем были ТОЛЬКО глобальные уровни, однако не хочу чтобы на нем были уровни выставленные на меньшем таймфрейме}


2) cluster profile (5min) - на нем я выставляю локальные уровни например фиолетового цвета и хочу чтобы эти линии так же были на всех меньших ТФ (при чем на этом графике уже видны оранжевые уровни с H1)

3) order window (1min) - в этом окне в разделе LINES я выбираю подгружать уровни с cluster profile (5min), соответственно здесь должны быть уровни и фиолетовые (5min) и оранжевые (H1).

Суть в том, что мне не нужны включенные по умолчанию (в глоб настройках) all timeframes и all windows, а нужно чтобы на всех новых линиях которые я выставляю на графиках cluster profile были уже с включенной кнопкой all less timeframes.

А когда я отключаю в глоб настройках all timeframes и all windows, на новых линиях all less timeframes тоже выключается.

Предлагаю добавить в глоб настройки возможность вкл/выкл не только all windows и all timeframes, а так же all leff timeframes.

Благодарю заранее!

Прошу прощения, а как трактовать эти два комментария без слов? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho