+1
Completed

Layout

Konstantin 6 years ago in Charts updated by support 6 years ago 9

Здравствуйте. Я на ноутбуке в layout 1 увеличиваю шрифт шкалы в модуле Cluster profile (большое разрешение монитора 3200 х 1800, без этого стрелочки "закрепить график у левого или правого края" сдвигаются на половину своего размера за шкалу); затем на обычном компьютере открываю layout 2 - а там тоже шрифт увеличен, а на 1920 х 1080 мониторах это всё портит. Просьба доработать Layout в плане сохранения размера шрифта.

Under review

Проверяйте внимательно. Описанная проблема отсутствует так как layout СОХРАНЯЕТ размер шрифта.

Вы в layout 2 точно изменили размер шрифта и после этого сохранили layout ?

Вы бы не могли, в рамках своей организации, установить точно - сохраняется или нет размер шрифта в layout? Я точно везде сохранил.

У меня все layout на несколько раз сохранены. Не однократно сохраняю перед закрытием.

Шкала нижняя и правая - сразу видно, что шрифт увеличен - потому, что это шрифт layout 1, хотя открыт layout 2.

В Box Chart действительно не все шрифты сохраняются. Это будет доделано.

Вы в названии темы написали, что проблема в Cluster Profile.

Вот скрин layout.


Cluster Profile тоже.


Order window это тоже касается


Окно Cluster Profile сохраняет масштаб шрифта в layout. Необходимо в КАЖДОМ окне установить корректный размер шрифта для данного layout (так же обратите внимание, что в options настройка 2-х шрифтов отдельная, в определенных окнах может быть и 3 шрифта).