Your comments

Пока не пользовался платной версией я нахожусь на другом континенте и пока не торгую очень низкая скорость интернета постоянно зависает комп. По прибытию в Россию планирую взять платную версию платформы  QuikStriike  после пользования отпишусь что и как но не раньше января следующего года.  Все тема закрыта кто хочет тот сам найдет всю инфу.

Биржа СМЕ  не транслирует эту информацию бесплатно эта информация платная и полная версия стоит 300$ в месяц. За эти деньги вы сможете получать всю инфу  по ОИ и опционам в реальном времени. Мне на почту из СМЕ постоянно приходит предложение подключить платный доступ.

В  QuikStriike  эта информация платная там даже опционы приход или уход контрактов на разных страйках можно смотреть в реальном времени.

Уважаемый Mouse War  читайте внимательно мой пост там написано где и как СМЕ транслирует ОИ в реальном времени.

Почему на СМЕ не доступен ОИ все доступно  в платформе QuikStriike  если бесплатно то инфа за предыдущую торговую сессию если платно, то можно получать ОИ в реальном времени как и котировки фьючерсов в платфоме Волфикс.

Ну если вам  этого достаточно и вы можете, это использовать в своей торговле тогда очень хорошо и можно больше ничего не делать и не предпринимать для улучшения модулей платформы и привлечения новых пользователей к платформе Волфикс. Я  лично опционы в своей торговле использую уже больше 4 х лет  и мне лично в option desk мало что понятно и главное как это использовать в торговле большой вопрос для многих. Обращаю внимание  мое предложение и речь идет только о бирже СМЕ как это происходит на Российском рынке я не в курсе.  

С уважением  Михаил.

Всем добрый день. Информацию по опционам в платформе, это очень хорошая идея только одной колонкой со страйком здесь мало что для большинства будет понятно особенно кто не знаком с опционами.  Биржа СМЕ данные в реальном времени по опционам услуга платная бесплатно можно смотреть только предыдущий торговый день этого для начала хватает. У меня идея другая чем колонка со страйком  наверно это будет для большинства пользователей попроще и понятнее. Я уже давно выходил с предложением что можно в любом популярном модуле платформы например или Барчарт или Кластер Профайл написать скрипт или советника который будет на графике  наносить максимальное скопление опционв Пут и Колл для начала в виде линий любого цвета например  как  на СМЕ   в платформе QuikStriike  опционы  Пут желтые опционы Колл синие и желательно отражать их премию за риск в виде пунктирных линий того же цвета тогда это будет очень удобно для большинства пользователей платформы и даст еще большее преимущества платформе Волфикс перед остальными  платформами конкурентами которых с каждым месяцем появляется все больше и больше. 

С уважением Михаил