Your comments

Жаль. Перспективные идеи игнорируете. Не сохранение информации из Dom, это особенность, которая есть сейчас и которую можно изменить. Например включением в меню функции сохранения. Пусть отдельно взятый компьютер (трейдера, который включил сохранение) по выбранному тиккеру сохранял бы эту информацию. Я не предлагаю сделать так, чтобы Volfix по умолчанию Dom сохранял, речь о опции, которая будет включаться по выбору.

Данное предложение возникло исходя из того, что если в режиме реального времени во время наблюдения не был зафиксирован факт загрузки преобладающего кол-ва ордеровв какую либо сторону, то ценная информация становится упущенной. Повторюсь, над дельтой судя по всему работают!

ПЛЮС данного сбора статистики ещё заключается в том, что потенциально можно вычислять заявки айсберги, загружаемые постепенно.

Присоединяюсь к просьбе на разработку данного индикатора! Данный индикатор более наглядно покажет перепады размеров вовлеченных объемов. Если это возможно, то разработайте, пожалуйста такой индикатор!

А вот это спорное предложение! Скрыть от себя важную реальность это как надеть розовые очки! Надо уметь смотреть правде в глаза! Это не тот путь в сторону эффективной торговли!