Your comments

Поддерживаю, и где режим Session уже ждем  кучу времени.

Да все у вас есть возможность, просто нет желания и хорошего запроса пользователей. Грамотно он будет с начала сессии и до конца, а не с 00-23:59, например Globex c 18:00-17:00 и тут как не крути, что 00-23:59 1440 минут, что 18:00-17:00 + час перерыва 1440 минут.

Поддерживаю, давно пора, неоднократно поднимался вопрос с поддержкой. Корректный профиль за сессию нужен. Не все инструменты торгуются в интервале 00-23.59. CL дневная свечка 18.00-17.00, а так огрызок после клиринга 18.00-23.59 заходит в новый период.

Я за. Глупость какую-то говорите, про то, что торговля на повторе несет в себе зерно слива. Нормальная тема, для отработки механики. Можно погонять недельку, месяц прошлого в продуктивном темпе и что-то отработать конкретно. А в реал тайм можно сидеть на 5-ой точке не один день и не отловить своей модели. В сухом остатке вы отставляете только вариант посмотреть на историю и там что-то чертить, прикидывать, это и есть зерно слива, ибо посмотреть что-то в динамике, тот же ложный вынос и посмотреть его на истории разные вещи.

Вообщем режим limit only for max нужен для: volume, trades, delta. Иначе не дело, мусора много на графике.

Поддерживаю, только еще и tick bar chart функционал не забываем.

Ну 4-ех не знаю, возможно перебор, но поддерживаю возможность нанесения 2-х минимум. Т.е мне вот сейчас приходится плодить графики одного ТФ например с session и week отдельно, а хотелось бы иметь оба vwap на одном. Желательно с горячим функционалом кнопки, включить выключить, а не лезть в настройки. Да и по уму нужен функционал цены vwap на шкале цен, а также алерт пересечения.