Your comments

Когда я пытаюсь подключиться через Волфикс - авторизация через приложение не работает (не приходит пушицы и не поваляется амортизация при запущенном приложении). Когда заходу в личный кабинет на сайте IB - все работает. Вы уверены, что с вашей стороны все нормально работает?

Мне, например, очень актуально. Речь как раз про американские инструменты. Многие торгую только основную сессию. Очень хотелось бы иметь возможно отделить объемы которые проходят только на основной сессии от расширенной. Поскольку основные объёмы проходят именно на основной сессии, то именно на ней закладываются интересы участников в цену. Чтобы видеть более чистые области интереса лучше отсекать все лишнее, что торгуется на европейской и азиатской сессиях. 
 

В прошлой версии это решалось довольно просто через отсечение времени отображения графика или через отображение только лишь сессии. В новой же вообще никаких вариантов нет..

Т.е. на сколько я понял вы мне предлагаете 2 варианта на текущий момент: либо пользоваться тем, что коряво отображает данные за деньги, либо пользоваться незаконченной версией терминала, которая находится в процессе разработки тоже за деньги. Я правильно Вас понял?

На дневных графиках сутки начинаются с полночи в чикаго, на минутных графиках сутки начинают отсчет с начала ETH. Бардак полнейший..

В общем, поределитесь пожалуйста что вы хотите показывать астрономические сутки или сессии. А то нечто среднее откровенно сбивает с толку.. 🤷‍♂️

Воч лист в этот же момент на настолькой версии терминала:

Поставил на MacOS, посмотрел и у меня вопрос - а на чем вы пишите версию под MacOS? В свете последних изменений политики компании, если базой для Volfix for MacOS не является Swift, то через 2 года вариант просто умрет. Apple анонсировали переход на ARM архитектуру. Скорее всего, чтобы оставаться конкурентными остальные производители тоже начнут смотреть в эту же сторону. Далеко ходить за доказательствами этого не нужно. Достаточно вспомнить внедрение USB первый поколений. Именно Apple сделали это и впоследствии это стало мейнсримом и стандартом индустрии. Тоже самое сейчас происходит с USB-C. Вам стоит поднажать под версию для MacOS. В противном случае вы рискуйте оказаться с нерабочим приложением через лет 5. Фактически для Windows пользователей Huawei и Samsung тоже готовы предложить ARM архитектуру на данный момент. Microsoft давно уже ведет разработки Windows для ARM архитектуры. Т.е. по сути индустрия готова к дальнейшему рывку.. Поразмышляйте об этом пожалуйста с руководством. Было бы обидно потерять действительно неплохое приложение для трейдинга в лице Volfix. Спасибо! 

На NQ обратите внимание.  Либо биржа что-то поменяла, либо аппка округляет. 

При всем уважении, если в Ладу поставить двигатель от BMW, то Лада от этого "костыля" BMW не станет. РОС и ТРО придуманы не просто так и все что Вы предлагаете это своего рода костыль. Да, безусловно Ваш метод сработает, но почему разработчики платформы понимают, что при отображении профиля дня РОС и ТРО необходимы трейдеру, а при отображении динамического профиля все это не нужно или приходится делать все это костылями, мне не очень понятно. Полагаю, что в моих словах есть логика. И хотелось бы, чтобы платформа становилась удобнее с каждым днем. Такие мелочи не только вызывают недоумении, но и откровенно сбивают с толку во время торговли. Очень надеюсь, что разработчики прислушаются к моему пожеланию. Реализовать его можно элементарно и пользователи будут только им благодарны за визуализацию данных.