0
Answered

Срабатывание алертов

Сергей Мин 4 years ago in Another updated by support 4 years ago 3

Добрый день.

Столкнулся с такой неудобной особенностью срабатывания ценовых алертов.

Если цена достигает уровня на котором установлен алерт, то, он не срабатывает (не сигнализирует) если на компьютере не открыто окно соответствующего инструмента с этим алертом. При этом, на мобильном приложении алерт тоже не срабатывает. Сам Volfix при этом открыт (в окнах открыты другие инструменты).


После того, как я заметил что цена давно прошла уровень алерта, я открываю в окне инстумент где стоит алерт, и, радостно появляется алерт как на компьютере так и на телефоне (почему в мобильном приложении он не появился ранее)?


Это очень неудобно. Я не хочу держать одновременно открытые окна Volfix по всем инструментам. 


Может быть это как-то можно в настройках поменять? Или может быть есть какие-то материалы которые можно прочитать по настройке алертов.


Спасибо

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Сергей Мин 4 years ago
Answered

Здравствуйте.

Если окна нет, никакие данные не поступают и никаких алертов конечно же работать не будет.

Ценовые алерты для нескольких инструментов возможно установить в модуле Market Watch.

Спасибо за комментарий. 
Правильно ли я понял, что я могу ставить алерты в окне Market Watch по всем доступным инструментам и тогда они будут срабатывать?