0
Declined

Order Window в демо режиме с возможностью торговать.

Smith 5 years ago in Order Window updated 5 years ago 2

Здравствуйте. Откройте пожалуйста возможность торговать в модуле Order Window в демо режиме на демо счёте с демо котировками.


Ваш терминал очень мне понравился, но покупка лицензии пока не по карману.

Возможность тренировочной торговли для меня очень важна, так как позитивного опыта торговли (доступен рынок FORTS через QUIK) сейчас нет. Знаю свою торговую систему, но при реализации есть психологический фактор.

QUIK Junior плохая альтернатива: согласно правилам предоставления учебного сервера сам график и объёмы являются некой скорректированной величиной, да ещё эти гэпы после клиринга которых нет на реальной котировке. К тому же доступ только к FORTS (интересны только фьючерсы) по графику работы биржи MOEX.

P.S.: для меня не важны котировка в реальном времени (пусть будет с задержкой 15 минут) или возможность анализа объёма в Box Chart Type (применяю High-Low) и любые другие функции платного модуля Order Window применяемые для анализа ситуации на рынке.

Главное чтобы была возможность совершать только сделки и ничего больше.

***

Считаю что за реализацию данного предложения Спасибо Вам скажу не только я, но и другие начинающие пользователи платформы Волфикс.

Дополнительным плюсом считаю доступ к Globex, трейдингу сейчас не могу уделять всё время работа с плавающим графиком, так что позднее время будет к стати.

Спасибо за рассмотрение моего предложения.

BAD, I'M UNSATISFIED

Поясните причину отказа.

Satisfaction mark by Smith 5 years ago

Ведь компания от этого ничего не потеряет, а в перспективе скорее всего выиграет.

Пользователи привыкнут к Вашей платформе и захотят её приобрести.