+1
Declined

доработка рискменеджера

alexhabba 5 years ago in Another updated by support 5 years ago 5

Здравствуйте! Не могли бы Вы попросить разработчиков волфикс, чтоб они добавили в рискменеджер "цель по прибыли", после достижения которой программа не даст дальше торговать, так же как и при срабатывании дневного лимита.

Я когда торгую 2 контрактами, ставлю перед собой цель либо +200 либо -400. В итоге достигнув +200 и более, день закрываю -400,  и это в лучшем случае. Бывает  вижу что уже около -400 и передвигаю лимит на 800. По статистике +200 бывает 9 раз из 10, а зарабатывать не получается. 29 января заработал на финансированном счете  с утра 350, а день закрыл -800. Будь в волфиксе функция "цель по прибыли" закрыл бы 200, будь в волфиксе (в рискменеджере) все изменения вступают в силу в 24:00, а не в процессе торговли, я бы не передвинул дневной лимит на -800.

Заранее спасибо.

Declined

Есть траланг по прибыли в РМ.

и как он работает, есть где-нибудь информация

Trailing Profit per ticker = ON

и как он работает? Вы его тестировали? я его включал- результат, что он есть что его нет, был включен дневной лимит потерь -400 с учетом комиссий, и Trailing Profit per ticker = ON, http://prntscr.com/mkww9u , заработал 750,потом пошел сливать, в итоге -400 и - комисся -100

Обратите внимание, что функция работает per ticker, так как у Вас лимит потерь для тикера не установлен, функция не работает.