0
Completed

Усовершенствовать Зону Стоимости и линии VAH, VAL, POC

Will Begin 5 years ago in Charts updated by support 5 years ago 22

Здравсвуйте, хотелось бы видеть данную функцию в вашей платформе т.к. это помогает отслеживать их перемещение относительно дня, недели, месяца, контракта и т.д. Остальное описание пожеланий на скрине!

Image 486

Image 485

Увидел данную возможность уже на некоторых модулях с продлением, добавьте тогда уже на все модули эти функции)

Declined

Ошибка настройки TPO исправлена.

TF2 в bar chart добавить не возможно, так как в этот модуль не загружаются горизонтальные объёмы.

А насчёт продления TPO и РОС на остальных модулях? И почему в других платформах даже более дешёвых такая возможность есть с добавлением профиля на баровый график, а у вас нет это очень странно?

Баровый график для быстрой загрузки больших периодов.

Если Вам нужны полные данные включая профили - используйте модуль Cluster Profile.

Сделайте хотя бы продление линий ЗС на остальных модулях, а то приходиться использовать 2 платформы одновременно, что очень не удобно

Еще раз поясните запрос, что и где добавить?

Добавить функцию MAX VOL / TPO RAY в модули платформы Bar Chart, Cluster Profile и если возможно Classic Profile. И ещё проверьте или добавьте на Bar Chart возможность изменять процент TPO так как сейчас она даже при изменении процента остаётся всё равно стандартная 70%. В модуле orders window при chart type - bar эта возможность реализована и там меняется процент TPO на тот, который задаёшь в настройках. Bar Chart такого не происходит. Плюс ко всему я просил добавить ещё один процент TPO в настройках, чтобы на одной гистограмме можно было видеть разный процент TPO, значит соответственно и цвет линий TPO нужно добавить 2 разных. Как это реализовано в Classic Profile

В баровом графике была проблема с TPO, уже устранена, нужен перезапуск Волфикс.

Не совсем понятна необходимость в продлении POC на графиках bar/cluster chart так как в них гистограмма отображается за весь период графика.

В cluster profile POC возможно продлиться для TF2 и динамического профиля.

сейчас попробую

Так на баровом графике, к примеру, я настроил период текущий день, на другом текущий контракт, на другом год и отслеживаю развитие профиля относительно этих Зон Стоимости, так же второй % TPO нужен для отображения Стандартной Зоны стоимости и Зоны HVN - такой расширенный РОС получается, это если кратко. В полном объёме если изложить данную информацию это нужно весь курс market profile пересказывать. Всего Стейдлмайера, Далтона, Тома Александера и т.д.  Для лучшей визуализации данных Зон,  т.к. без продления приходится постоянно контролировать их перемещение и перестраивать линии, а это они сами двигаются при перемещении и визуально сразу понятно. Что профиль дня, что профиль часа, что года они строятся по одной формуле... формуле НОРМАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГАУССА ЛАПЛАСА. А развивается нормальное распределение путем ротации от верхней границе к середине и от середины либо обратно к верхней границе либо дальше к нижней вот и весь грааль) Вот для этого чтобы отслеживать эти движения!

Надеюсь теперь более понятно изложил суть вопроса)

При много благодарен) 

а ещё небольшой вопрос по поводу остальных предложений можно узнать?

Которых именно?

так же второй % TPO нужен для отображения Стандартной Зоны стоимости и Зоны HVN

там ещё на скрине выше есть как это выглядит в настройках

могу ли я получить ответ по этой теме до конца, заранее спасибо

Здравствуйте.

В данный момент такая доработка не планируется.