0
Completed

Добавьте кнопку - копировать десктоп

Денис 5 years ago in Charts updated by support 5 years ago 7

Добрый день!

Сделайте кнопку копировать десктоп. Ужасно неудобно настраивать идни и теже размеры окон и их расположения, таймфреймы, а потом еще и лимиты по каждому окну.

Намного проще скопировать десктоп - поменять инструмент и настроить только лимиты.

Функция синк тут не подходит, потому что на инструментах стоят алерты, а при переключении арлерты не работают.Спасибо

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Денис 5 years ago
Completed

Здравствуйте.

Такая кнопка не требуется.

Откройте нужный десктоп, после этого нажмите кнопку add и введите имя нового десктопа. После этого кнопка apply.

Так , а как я вернусь к предыдущему десктопу? сейчас сохранил новый десктоп - перенастроил все графики на новый инструмент, все сохранил - переключаюсь на старый десктоп, а там открывается новый инструмент, а не старый, который был.

Новых окон же не добавилось, все в тех же самых окнах отображается - алерты соответсвенно будут работать либо на том либо на другом инструменте... это не то по смыслу. 

клонировать десктоп, что бы при перезагрузке лейаута открывались новые дополнительные окна по новому десктопу.... или в самом окне хотя юы сделать кнопу клонировать окно, что бы открылось такое же окно с такими же размерами, таймфреймом и настройками. - потом уже можно будет сохранить в новый десктоп. этот вариант даже гибче. можно клонировать окна по отдельности, а не десктопы целиком - хотя десктопы целиком - это как раз удобно для настройки разных инструментов по одним и тем же рабочим окнам.

просто сохранить новый десктоп - так не работает.

Модуль десктоп не меняет запоминает и не меняет тикеры. Это модуль только сворачивает/разворачивает открытые окна.

Посмотрите внимательно урок 

да, спасибо. я по принципу понял, как он работает.

не могли бы вы добавить кнопку клонировать окно, что бы можно было быстрее настраивать разные инструменты и сохранять клонированные окна в однотипные десктопы?

сейчас - при открытии нового окна через маркет вотч - нужно потратить много времени, что бы выставить такие же настройки окна, которое хочешь настроить. если этих окон 5 штук или больше - от настройки этих окон можно сойти с ума. отпадает любое желание настраивать 2-3 или 5 инструментов... потому что приходится настроить, как минимум 3 однотипных десктопа в каждом из которых по 5-9 окон. это совершенно адская, рутинная, однотипная работа. не могли бы вы добавить кнопку - клонировать окно, что значительно упростило бы настройку разных инструментов?

это обспечило бы порядок на рабочем месте и быстроту перехода на новый инструмент.