+1
Completed

Stop local alerts Time out как отключение алертов на время

PopDV 5 years ago in Charts updated by support 5 years ago 6

Прошу ввести возможность настраивать time out  для локального отключения алертов через CTRL+E ( stop local alerts)

Зачем (далее из реальной практики торговли): стоит алерт на привышение по BID/ASK в стакане) в order window. DOM alert bid/ask

Мне нужно чтобы при таком событии мне программа просигнализировала и я открыл данный тикер. И так крупная лимитная заявка в стакнане обнаружена - информация получена, а дальше начинается в р-не этой цифры заявки гулять (то выставили, то сняли, то переставили и все это идет друг за другом иногда в рамках одной секунды) в такой ситуации работать совершенно невозможно, тк алерты один за др выскакивают. и даже на то чтобы выставить др значение в фильтре уходит очень много времение тк алерты постоянно выскакивают и я не успеваю даже в  настройки фильтра зайти.

а CTRL+E не работает и мышкой тоже не получается сделать stop local alerts (ну галочка по краайней мере не появляется при клике на данный пункт меню


Ниже немного из переписки с поддержкой по skype:

Support: stop local alerts эта функция НЕ отключает работу алертов она только прекращает звук/закрывает окна алертов которые сработали

MY: проблемму я обрисовал. работать в такие моменты не возможно из-за постоянных алертов предлагаю поправить ситуацию. И еще раз: чтобы изменить значение на 0 у меня может уйти несколько минут из-за посоянно всплывающих окон алертов

Support: локальное отключение алертов в окне - очень опасная функция. Можно забыть где отключили и потом забыть включить. По-этому такая ф-н не планируется.

А вот здесь все же прошу ввести настраиваемый тайм-аут чтобы можно было вообще отключить локальные алерты на на опр время


уточнение: ф-ия отключения локальных алертов особенно актуальна именно в Order Windows ибо при постоянно всплывающих алертах торговать вообще не возможно. По сути окно торговли конкретного тикера просто блокируется если алерты один за другим появляются и ничего нельзя сделать ни снять ордер ни поставить. Считаю данную ф-ию по откл-ю локальных алертов в order window критически

Может быть просто имеет смысл на стороне разработчиков ввести таймаут для периодического срабатывания алерта? Например после срабатывания повторное срабатывание не менее чем через 2 секунды

все же лучше ввести настраиваемый пользователем параметр time out для stop local alerts с возможностью сброса таймера Time out (resуе timeout = включить алерты до следующего нажатия CTRL+E)

здравстуйте, когда ждать реализации?

Completed

Технически возможно отключение только всех алертов одновременно.

Добавлен timeout глобального отключения алертов. Настройка M/W - setup - Alert Options - Alert Disable Timeout